ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
    Адрес:
    в здании школы
    Количество мест 1*/2**:

столовая
    Адрес:
    в здании школы
    Количество мест 1*/2**:

* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Сведения о наличии объектов спорта
футбольный корт
    1363

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
Кабинет № 4
Информатика 1

Условия питания обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

В школе имеется специально оборудованная столовая на 60 посадочных мест, в которой осуществляется горячее питание школьников, работают квалифицированные сотрудники. Проводится реализация образовательных программ по формированию культуры здорового образа жизни. Санитарно-техническое состояние пищеблока удовлетворительное. Оборудование столовой в рабочем состоянии: работает 2 эл. плиты с жарочным шкафом, холодильная камера, холодильный прилавок, сплит-система холодильная, холодильник, ных шкафа, шкаф пекарский, овощерезка, картофелечистка. Для оказания услуг общественного питания обучающихся заключен контракт с Муниципальным унитарным предприятием "Комбинат питания г.Иркутска" (г.Иркутск, Бульвар Постышева, 41)
    В медицинском кабинете (11,4 м.2) имеется необходимый перечень мебели, оборудования и медикаментов для оказания доврачебной помощи. заключен договор с иркутской детской поликлинникой № 6 (г.Иркутск, Академическая улица, 60).

• Контрат на оказание услуг общественного питания (PDF; 21.89 Мб)
  • Паспорт доступности (PDF; 559.16 Кб)